Форум LadyPraha

Вы находитесь на русскоязычной версии форума. Чтобы открыть чешскую или английскую версию форума, переключите язык вверху страницы.

Привет , девочки! Кто увлекается комнатными растениями? Я вот очень их люблю, они отлично украшают мой дом и производят необходимый кислород для моих деток :) Недавно купила новый цветок - Алламанда, она такая красивая и яркая. Вот нашла как ухаживать за ней http://orasteniyah.ru/cvetok-allamanda-katarktika-uxod-v-domashnix-usloviyax/

1 Ответов
  • AlinaK
    AlinaK
    15.12.2017

Привет, Karolisha, я тоже люблю комнатные цветы. Недавно как-то поймала себя на мысли что они придают жизнь квартире и улучшают настроение и даже самочувствие. Одна моя знакомая бабуля говорила что они живые и любят внимание, она регулярно с ними перебрасывалась парой слов и надо сказать ее растения всегда цвели и радовали, не болели, не высыхали, да и она сама в свои 80 лет была полна энергии. Я пока не очень разбираюсь в комнатных растениях, но уже поняла что для новичков лучше выбирать те, что не прихотливы в свете и поливе. Мне нравятся большие пальмы и очень маленькие цветущие растения до 8 см в высоту, которые можно ставить на стол и украшать ими трапезу.))))))

В СНГ популярны алое вера, и так называемое денежное дерево. В Чехии с тех пор как приехала, заметила, что многие покупают орхидеи. Но за ними не легко ухаживать, честно сказать 2 уже  "ушли" навсегда, не знаю что не так, вроде все делала как надо. Я на этом форуме впервые, случайно залезла. Если что пиши, привет всем неспящим)) и любящим уют в своей кв.

1 Ответов
Показаны результаты с 1 по 1 из 1